Devises:
Accueil    |   Se connecter     |   Créer un compte

Lot de 3 bagues

  • Modèle : 20720/90X
  • 762 Unités en stock

€82.87  €62.39

Qty:

Sublimez vos mains d'un éclat scintillant avec ce trio de bagues en argent sterling 925 rhodié. Il a une largeur de tête d'env. 12, 10 mm. Les très belles nuances de bicolore de la pierre vous hypnotiseront sans aucun doute. Vous trouverez des milliers de produits dans notre boutique en ligne et pourrez y commander ce trio de bagues LAURA KENT que nous enverrons directement chez vous!

composants du set

bagues

Type de lot

3 pour 1

total pièces du kit

3

alliage

Argent sterling 925

Coloris du placage

Jaune Blanc

Finition

Plaqué or Rhodié

coloris

bicolore

largeur de tête

env. 12 env. 10 mm

Type de pierre 1

avec 2 diamants

Type de perle 1

2 perles de culture d'eau douce blanches, Ø env. 6-6,5 mm

Produits Connexes

Nous Contacter  |   à propos de nous |   Mon panier  |   Mon Compte  |   Vie Privée  |   Livraisons & Retours

marchandise RSS Feed :: Lot de 3 bagues
Copyright © 2019 www.quartierdesportesdebondoufle.fr.